Дмитрий Морозов
Для работы
Менеджер команды Регбийный клуб
“Красный Яр”, Россия

Всем привет! Я очень давно хотел выучить английский. Путешествую, выезжаю заграницу по работе. Не сказал бы, что он мне очень нужен был в моей рабочей деятельности, но регулярно возникают ситуации, когда чувствую себя, мягко сказать, «неучем». Стоят люди рядом, говорят по английски, спрашивают меня о чём то, а я!!! В эту школу пришёл, примерно, в феврале 2015 года.

На первом же занятии понял, что что-то, где-то слышал, а выразить свою мысль не могу. Если бы не мой учитель — Севиле, на второй урок уже бы не пришёл. Так же бы я и не пришёл бы и на третий, и на четвёртый, и на все последующие уроки. Давалось всё с первых уроков трудно и в то же время легко.


Я не могу это объяснить. Но Севиле обладает каким-то даром. Вроде ничего особенного на уроке не происходит. Но, оказалось, это только так кажется. Я каждый раз заставляю себя делать домашнее задание, заставляю себя идти на урок к Севиле, но как только захожу в класс — забываю всё. Забываю, что трудно и понимаю, что это всё мне необходимо!!! Понимаю, что в школе и институте английский не учил. Как я сдавал экзамены и зачёты в институте — не понимаю до сих пор. Сейчас я реально ощущаю на себе первые знания. Когда слышу английскую речь я уже понимаю — о чём говорят люди. В апреля был в Англии. Я понял,

что не пропал бы там со своим нынешним английским, что не потерялся бы. Я мог общаться. Конечно, это было не легко, но я

это делал. И даже, в некоторых моментах понимал, что мой товарищ (житель Лондона) делает ошибки в словах в произношении,

т.к. он сам в Англии живёт недавно. А прошло всего 3 месяца с момента начала моих занятий. Завтра у меня урок.

И сегодня вечером у буду к нему готовится. Иду на каждый урок, как на экзамен. Но иду с большим удовольствием!!!


Севиле — ПРОФЕССИОНАЛ!!! Она знает, что делает!!! Она мотивирует, она заставляет… Она учит!!!

Олеся Гребнева
Для работы
Переводчик, помощник руководителя компании E.O.N Russia, преподаватель английского языка, Россия

Если кто-то говорит вам, что вы не сможете выучить иностранный язык- не верьте этим людям и ничего им не объясняйте, просто собирайтесь на урок в школу к Севиле. Вы сразу всё поймете. Когда я пришла на первый урок, я довольно четко осознала, что работать придется много и упорно, но вместе с тем — как интересно и увлекательно! Каждый раз что-то новое, о чем ты никогда не подозревал, даже и подумать не мог!


Велика Харизма преподавателя- Севиле настолько энергичная, что даже в конце рабочего дня, приходя на занятия уставшим -

она не даст тебе спать, заставит работать, заставит думать, придумывать, переваривать полученное и думать снова - Всё на английском. Мне очень нравилось на уроках осознавать то, что человек, который тебя учит - сделал себя сам, это человек

который мыслит не стандартно, он творческий и деятельный.


Помню, как мы слушали рассказы об Америке, и все было настолько реально, будто это ты идешь по Нью-Йорку и видишь все своими глазами и говоришь с людьми на английском, не замечая ошибок и акцента. Эффект присутствия очень грамотно вплетен в урок, ты уже сам не замечаешь, как какой-то выученный диалог становится частью твоих ежедневных мыслей и английские слова и фразы всплывают сами собой, стоит только подумать — и часто получается подумать на английском, не переводя ни слова. Удивительно, но это работает! Да, Севиле дает тебе понять- что ты можешь всё, а с английским в кармане - можешь еще больше.


После 5-ти месяцев занятий — я устроилась на новую работу и впервые оказалась заграницей, и тут то мне английский понадобился намного больше, чем свой родной.


Сейчас я работаю переводчиком в одной из лидирующих иностранных компаний в сфере энергетики, общаюсь на английском каждый день, перевожу тренинги, семинары, конференции, презентации, переговоры - синхронно и последовательно, перевожу деловую переписку - да и много - много чего. Могла ли я подумать, что через некоторое время — я стану общаться с носителями языка каждый день и Это станет частью моей жизни? Что буду работать с руководителями очень высокого уровня из Германии и Англии, не имея специального образования и диплома переводчика?


Я верю людям, которые говорят — бери и делай, и никаких отговорок! Я верю успешным людям. Я верю профессионалам.

Один из них — Севиле, директор и идейный вдохновитель школы Love English Club.

Michael Chojnacki
Для работы
Генеральный директор международной компании для инвесторов Closir, владеет 6 языками

I have decided to learn Russian to help me with my business relationships in Russia. I was working with a number of clients in Moscow and St Petersburg and wanted to be able to move around those cities with more ease and hold basic conversations with clients. I was studying with Sevile for over a year and have managed to make significant progress. It is easy to observe that she has a huge talent and passion for teaching. She is patient, diligent and always has a encouraging attitude. I have no hesitation to recommend Sevile for any of your language needs.

Helen Attawel
Для работы
Директор отдела речных круизов компании Noble Caledonia LTD, Англия

A few reasons — because I loved the Russian language and culture and wanted to learn about this. I also work in travel and had a lot of contact with our Russian suppliers and although they speak English I wanted to be able to communicate with them a little in their language.

I enjoyed learning the alphabet, the conversation practice was a lot of fun. Sevile was a great teacher and made the learning dynamic

and interesting. At first it was difficult, but once you have grasped the pronunciation and alphabet its easy to make progress.


I work for a cruise operator, we sell Russian cruises.

Firstly, you learn the alphabet, how to pronounce each letter and how they then sound in words. After this you continue with sentence structure, nouns and adjectives, and slowly build on extending these areas. The text book used is really good and the tape that goes

with it also good. You can feel the progress you are making quite quickly and weekly lessons and homework good.


To those, who are only starting to learn any language, I recommend to dedicate some time each day to study, I found this makes it easier to retain information and progress, and to converse as much as possible from the beginning as it makes the language come alive and is a lot of fun too.

Sevile has a relaxed and confident style of teaching, she is very patient and I would recommend her one to one classes as you can learn very quickly. The material and method is easy to follow and use, and not expensive. Russian is a fantastic language to learn and with Sevile you do learn fast!

Jose Ignasio Rodriguez
Мотивация
Дизайн-менеджер аэропорта Хитроу

My love for Russian language started before my first trip to the country, where I travelled on the Transiberian between Moscow and Lake Baikal, stopping and staying in a few cities along the way, before visiting Saint Petesburg prior to my return back home. After that trip and experiencing the charm of the country and its people, I knew that Russian language and I would be forever together in my life journey.

Амелина Лаура
Мотивация
Музыкант, оперная певица

Обучаюсь в Love English Club ровно 4 месяца. Уровень английского был очень хороший изначально, сложностей не было так много. Сейчас уже достигла уровня Intermediate 40%. Моя цель в совершенстве владеть английским как человек носитель. Очень довольна работой Натальи Борискиной со мной, просто потрясающий преподаватель. Сейчас вышли на новый уровень заданий, а именно чтение на английском интересных статей или же просмотр видео об интересных людях или испытаниях жизненных. Говорим на английском все 50 минут. Я не обучалась в школах английскому, у меня лишь была одна преподаватель очень давно, далее я самостоятельно занималась им. Люблю этот язык. Люблю смотреть фильмы на нем, постоянно слушаю его в течение моей жизни. Ваша школа уникальна тем, что не заставляете зубрить грамматику, а наоборот у нас есть возможность все время практиковать язык, используя только английский. Наташа невероятной энергетики человек и влюбляет в изучение! Севиле Мустафаева создала лучшую школу английского в России!!!!

Tanya Savotina
Мотивация

Меня зовут Таня и Я обучаюсь в Love English Сlub уже больше 2 лет😄. Я пришла лишь с базовыми знаниями уровня Elementary, но уже близко к сдаче экзамена по уровню intermediate! Самое сложное для меня в обучении - страх допустить ошибку. Но со временем, изучая английский и постоянно практикуя речь, я от этого избавилась! Главное - не ограничивает себя, свободно использовать свои знания, не боятся сказать как-то не так🙂. На наших уроках, изучая или повторяя новые слова и грамматику, мы всегда устраиваем диалог или "спор". Я думаю, что использование грамматики именно в диалоге или контексте помогает намного лучше понять тему. Весь урок мы разговариваем на английском и за эти 50 минут ты погружаешься будто в другой мир

Alina Akinina
Мотивация

Занимаюсь в этой школе больше года, за это время освоила уровень А1, получила сертификат, который подтверждает мои знания. Сейчас заканчиваю А2. Пришла с нулевыми знаниями, сейчас могу разговаривать на английском. Обучение в легкости, не заскучаешь. Нет воды, пустоты - всё четко и по делу. С репетитором очень комфортно, все объясняет. Рекомендую эту школу тем, кто хочет учить английский. Вам понравится. Алина!

Меня зовут Светлана, я хочу поделиться своим впечатлением от учебы моей дочери Алины английскому языку в школе Love English club! Моя дочь обучается английскому с 3 лет, практически не пропуская занятия, уверовень знания языка всегда был высоким, но когда два года назад было выбрано учебное заведение за рубежом и встал вопрос о сдаче Айлс через 3 года, мы поняли, что для сдачи международного экзамена, нам нужен другой уровень преподавателей! Опыт поиска преподавателей был занимательный, всегда что-то откладывается, но квантовый скачок произошёл, когда мы пришли в вашу школу. Преподаватель у дочери, Борискина Наталья, со слов дочери, это преподаватель высшей категории, а ей есть с чем сравнивать) Регулярно разрабатываются какие-то особенные методики, всегда есть поддержка, проверка домашнего задания, все серьёзно и четко. За два года обучения, из того, что я вижу, дочь смотрит видео только на английском, общается и пишет свободно. Однажды муж из соседней комнаты услышал как она репетирует свое выступление на английском и был просто поражён произношением и быстротой речи. Для меня имеет огромное значение, что с моей стороны остался только финансовый вопрос, я только оплачиваю обучение, а профессионалы дали моей дочери наивысшее качество образования! Благодарю вас и делаю огромного процветания!

Polina Gurulyova
Семья

Несколько лет назад я пришла в Love English Club учить английский язык. Интересные методики, преподаватели и позитивный настрой руководителя школы привили мне любовь к языкам. Уже сегодня я учусь в престижном институте на бюджетной основе, изучаю английский и китайский. Спасибо!

Дочечка не первый год занимается в этой школе английским языком. На момент написания отзыва мы в третьем классе, но естественно давным-давно "обскакали" школьную программу. А ещё где-нибудь в путешествиях у нас теперь есть индивидуальный маленький переводчик. :-D

Занятия проходят интересно, не буднично, но в то же время интенсивно и плодотворно. В большей степени это конечно же заслуга педагога. Нас ведёт Наталья Владимировна Борискина - грамотный профессионал и очень приятный человек. Да и в целом коллектив школы - это, насколько мне удалось увидеть и познакомиться, интересные, творческие личности. Научить человека чему-либо, а особенно иностранным языкам и на высоком уровне - как правило та ещё морока (ну вот не все мы Генрихи Шлиманы). Но эта команда учит. На высоком уровне. И весьма-весьма успешно.

Anna Paley
Для работы

Привет, я Аня и я обучаюсь в Love English Club уже 4 месяца. Я закончила школу 11 лет назад, а пару лет назад решила кардинально изменить свою жизнь. Начала заниматься барберингом. И намерена поехать в Англию развиваться дальше в своей сфере. Хочу поступить в лучшую академию барберинга в г.Дублин. Поэтому поставила себе серьёзную задачу за год как минимум серьёзно прокачать английский язык.

Я искала профессионала в своём деле, человека, который был за границей, который может поделиться своим опытом пребывания и общения на английском.

Так я и пришла в LEC. Мои знания были не нулевыми, но достаточно разрозненными и без структуры.

Последние годы в школе, в университете я абсолютно не понимала, что же я никак не могу усвоить. Почему мои знания такие фрагментные. Ведь я периодически самостоятельно изучала язык. И только в LEC я поняла, что упускала все это время.

Огромнейший плюс школы - их собственный учебник. У меня дома 7! разных пособий по английскому, от самого примитивного объяснения в схемах, до сложного изложения в духе лингвистических факультетов.

Учебник школы очень понятен в объяснении материала, даны подробнейшие схемы объяснения правил в действиях и описаниях ситуации.

Во всех учебниках, что я видела даны стандартные схемы, но ни в одном нет такой структуры в понятной подаче. Вот за это огромный respect LEC.

За 4 месяца я прошла 1 уровень языка, дети в школе это обычно годами учат! Я была в шоке от результата, ведь процесс можно значительно ускорить. А это то, что мне нужно. В LEC мне идут на встречу и подстраивают уроки под мой график, а человек я работающий и занятой.

До этого у меня был опыт обучения с репетитором, занятия в школе, университете группами, но там мы могли даже и слова не сказать за весь урок.

Меня очень удивило, что у школы есть своя программа, где можно следить за своей успеваемостью и видеть свой процент успеха. Это круто. Круто видеть на каком этапе ты находишься, круто, что уроки можно провести онлайн, если болеешь. Я так во время ковида занималась. Но люблю оффлайн формат, так больше ответственности и самоорганизованности.

Мне нравится, что мы постоянно говорим на уроках. Я не боюсь говорить с ошибками, не боюсь забывать слова. В школе, универе за это снимали баллы и ты терял в успеваемости. Здесь топят за развитие навыка общения, а не за показатели в табеле.

Я всегда могу задать вопрос Наталье Борискиной, моему преподавателю. Потому что мы можем общаться и в мессенджерах. Преподаватели очень заинтересованные люди и потому как они общаются в коридорах между занятиями я вижу, как сильно они увлечены своим делом.

Я ни от одной школы не видела такой вовлеченности в социальных сетях.

С Натальей мы обсуждаем новости, работу, жизнь, книги, фильмы, шутим на английском. Я за эти 4 месяца, наконец-то ощутила облегчение от говорения. Раньше мне казалось, что мне камень к языку привязали.

Недавно я услышала фразу "Если ты знаешь один язык - это один человек. Если ты знаешь два языка - это два человека". И меня это очень сильно вдохновляет, а уверенности, что все получится даёт Love English Club.

Alexander Shapovalov
Для работы

Хочу поделиться отзывом на школу английского языка Love English Club. В 2017-2018 году уже проходил обучение, через 4 мес. выполнил норматив по Elementary. Затем ушел с головой в бизнес, английский язык помог мне в общении с Китаем и до сих пор помогает. Поэтому, повторно пришел в эту же школу в июле 2022 года, скоро уже буду сдавать Pre-Intermediate. Теперь я могу общаться с иностранными партнерами не только по переписке, но даже и общаться по телефону, что определенно добавляет и уверенности и повышает самооценку.

Хотелось бы обратить внимание на то, что в школе индивидуальный подход к обучению. То есть, целый час ты общаешься с преподавателем один на один. Групповые занятия? Это пустая трата времени и денег, проходил через это. Только индивидуальный подход, как в LEC, тогда будет прогресс.

В настоящее время я активно веду общение с иностранцами по бизнесу, благодаря знаниям английского языка, полученным в LEC. Хотите развития? Идите в Love English Club!

Науменко Денис
Мотивация

Во-первых благодарю нашу школу за ее существование.

С самого начала я хотел попасть к определенному преподавателю Наталье Борискиной, потому что интуитивно чувствовал ее любовь и преданность своему делу. А это очень важно в. Это значит, что учитель на своем месте и делится нужной (положительной) энергией с учеником. Я всегда был рад за тех людей, которые могли свободно изъясняться, с легкостью переводить и подпевать зарубежным артистам на Английском. Я хотел также и считал для себя это непреодолимой задачей, но мне хотелось все и сразу. Но такого не бывает. Я самом начале обучения, я понял нужно стать на путь изучения языка, набраться терпения и спокойно идти вперед, постигая новое и преодолевая шаг за шагом правила, изучая новые слова и речевые оборот. Важно полюбить сам процесс.

Этот принцип, который я применял в изучении иностранного языка, помогает мне в моей работе и тех хобби, которые я для себя открыл за это время(фото, видео, спорт и музыка).

Меньше всего у меня получалось тогда, когда я относился очень серьезно к Английскому. В конечно итоге я решил сделать все наоборот. Отнестись с легкостью, как бы играючи. И понял, что такой подход мой мозг воспринимает гораздо охотнее. Когда человек "играет", у него отсутствуют внутренние зажимы и прогресс значительно выражен.

В обучении я не тороплюсь, но все же не теряю время и использую возможность, когда есть время узнать новое, будь то правило, слэнг, словосочетание. Прочитать статью, главу книги, посмотреть сериал, а так же обмолвится словечком на Английском с друзьями, которые учились в Великобритании или США.

Я очень люблю повторять пройденный материал. Домашнее задание всегда прошу по силам. Это не дает мне переедать изучением и оставаться немного голодным. Благо, что мой преподаватель идет на встречу.

На данный момент я доволен тем, что могу поговорить с собеседником на английском, прочитать и понять, о чем идет речь в статье или в посте социальной сети моих знакомых за рубежом. Также подпевать любимой англоязычной группе, когда я еду в машине. Все то, что я упоминал выше. И все это пришло постепенно и незаметно для меня.

Останавливаться в обучении не имеет смысла, язык (как и любое искусство, вид деятельности или спортивная дисциплина) нуждается в постоянном совершенствовании. Мы либо двигаемся, либо деградируем.

Для меня стало привычкой каждый месяц выделять нужное количество денежных средств для совершенствовании себя в знании Английского.

Я вижу себя человеком, который путешествуя, ясно, чисто общается на английском с заграничными собеседниками.

Я вижу себя в том, что свободно могу смотреть фильмы и сериалы на английском и считаю это лучшим временем препровождения.

Я вижу себя пишущим тексты и создающим свои передачи на английском языке для иностранной публики.

Ну что? Продолжу с удовольствием!

Viktoria Plotnikova
Семья

Очень крутая школа Английского.Хожу уже 2 года.Учителя подстраиваются под детей и ответственно подходят к обучению.Сам составляешь себе цель,к которой придти тебе помогает именно учитель.☺️